М-3 «Украина»

В Калужской области по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» капитально отремонтировали дорогу М-3 «Украина» – Судимир – Хвастовичи – Теребень. В ходе работ специалисты отремонтировали 15 км трассы в Жиздринском районе и 18 км – в Хвастовичском районе Калужской области.

Для региона дорога стала самым протяженным объектом, отремонтированным по нацпроекту. Здесь проходят маршруты рейсовых и школьного автобусов, автомобили скорой помощи перевозят пациентов в районные больницы и фельдшерско-акушерские пункты, грузовики транспортируют продукцию промышленных и сельскохозяйственных предприятий. Капитального ремонта дороги не было более десяти лет.

Работы выполнило ООО «Новые строительные технологии» с применением новой дорожной техники. В частности, использовались асфальтоукладчики с системами нивелирования и электронной лыжей.

«В этом году работа по реализации мероприятий нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжится. Мы планируем в 2021 году отремонтировать 94 км дорог регионального значения», – уточнил руководитель регионального министерства дорожного хозяйства Михаил Голубев.

Источник: https://национальныепроекты.рф/news/pod-kalugoy-otkryli-dorogu-m-3-ukraina-sudimir-khvastovichi-tereben

Вступайте в нашу команду!

Коллектив компании "КСАавто" - профессионалы своего дела! Мы заняты всерьез и надолго! Вот список актуальных вакансий:

  1. Водитель категории Е с опытом работы и без (г. Майкоп)
  2. Диспетчер в г. Майкопе (возможно без опыта работы)
  3. Диспетчер в г. Краснодаре (опыт от 1 года, график 5/2, 8:00-17:00)

Контакты для трудоустройства: 8 (961) 818-89-63, Денис Николаевич.

Яндекс.Метрика